Инга Кумар

Почему собак кормят кашей?

Игорь Киселев

Экономят. Собаку надо кормить мясом или хорошей качественной сушкой

Андрей Астангалин

денег-то жалко

Роман Манышев

Потому что её легче всего и дешевле готовить)

Юл
Юлия

мясом и кашей, просто кашей кормят свиней и кур

Николай Грушин

Потому что у собак будет хорошее пищеварение, и не будет никаких проблем с желудком.

Юлия

Это полезно! Мы свою хаску тоже кашей кормим, но только вечером.

ОК
Олег Крюков

от недостатка финансов на качественное питание

Алёна Валерьевна

Самая полезная еда, аллергии не будет.

Ольга Барахова

хотят кормить натуралкой, а на качественное питание не хватает финансов, вот и выходят каши

Елена

потому что денег нет одним мясом кормить