Павел Сметанин
Павел Сметанин

Как выполнять суперсеты?

Я занимаюсь в зале уже примерно 3 месяца и понимаю что пора сделать суперсеты. Посмотрев программы от Дениса Семенихина, он сказал, что суперсет, например на руки, нужно выполнять 3-4 раза в неделю. И вот вопрос. Одну неделю я делаю "супер руки",вторую "супер грудь и спину" и т. д. Короче каждую неделю выполнять разные супер сеты или же на одной недели все сразу?

Ка
Катя

Когда кто-то говорит, что какую-то группу мышц нужно качать так-то и столько-то раз в неделю - это epic fail. Да, Денчик Семенихин может так и делает. НО! Он врят ли учится и где-то работает. Он может делать себе питательные коктейли 3 раза в день по будильнику, соблюдать правильный режим, спать по 9 часов и т. п. Ты можешь себе такое позволить? Если да, то тогда забудь что я тебе написал; если нет - то научись слушать себя и свое тело. Оно само знает когда и что нужно прокачать. А суперсетами сильно не увлекайся. Год отзанимаешься - тогда валяй. Сердце нужно поостепенно к этому готовить, а не еб*шить так, как сказал Денчик.

НБ
Нина Безрученко

это на антогонисты

Марина Федотова
Марина Федотова

ты занимаешся Всего три месяца и первые пару лет даже не вспоминай о суперсетах. ни на одну мышцу ни на антагонисты! делай фулбади первые полгода жим присед тяга на одной тренировке. не надо бежать впереди паровоза-чревато последствиями

Похожие вопросы
Как часто можно выполнять суперсеты на плечи? Насколько эффективен жим арнольда?
Как лучше выполнять физические упражнения?
Кто пользуется "суперсетами", ваши мнения и результаты.
техника суперсета. не могу нигде найти ответ или плохо ищу
Как Лучше Выполнять Упражнения
СуперСет, Carbo Power кто пил эту штуку?
Как долго отдыхать после суперсета (из 2 упражнений) ?
Серия/суперсет упражнений.
Как выполнять эти упражнения?
как лучше выполнять упражнения?