Екатерина Федорова

планшетный компьютер Asus Fonepad Me 175сG7. Неисправности, поможете?

Здравствуйте! Купила вчера в специализированном магазине новый планшетный компьютер Asus Fonepad Me 175сG7. Зарядила, согласно Инструкции к изделию 8 часов, до уровня 100%. При включенном планшете на его экране-дисплее отображается информация "Выключен" (в правом верхнем углу экрана) , а также "Нет подключения" (по центру экрана, с изображением "замка").ВОПРОС. Как устранить вышеописанные неисправности? Магазин, где брала планшет в воскресенье не работает, проконсультироваться с продавцами возможности нет. Спасибо за ответ.

Constantin Tugui

а инструкцию почитать не судьба? Ужасно когда гаджеты умнее хозяев.