Ростислав Галкин

Кто как лечит псориаз на голове? Что помогает?

Честно признаться лесу уже более 10лет, два раза в год прокалываюсь витаминами группы б и хлористый, последнее время никакого результата, купила скин кап аэрозоль легче временами, устала, голову раздираю в кровь.. .

Артём Николенко

Псориаз неизлечим. Надо бы уже знать.

Аkram Zaidov

тиосульфат проколи внутривенно

Игорь

Набей в яндексе-журнал зож псориаз.
и набей -зож псориаз.

Ирина Салахова

Чем меньше нервов и переживаний, тем лучше почва для выздоровления от псориаза.

Sanya

Псориаз на голове очень распространенное явление.
http://www.forum-psor.ru/topic/15032-psoriaz-na-golove-i-litce-chast-3/

http://www.forum-psor.ru/topic/8061-psoriaz-na-golove/

При лечении псориаза на голове форумчанами замечено: Если вас мучает ЗУД-не расчесывайте! Пейте антигистаминные средства (по инструкции) , а так же прочтите тему Лечение зуда кожиДегтярные шампуни+ Плюсы: дегтярные шампуни помогают при псориазе на голове, хорошо смывают жирные мази. - Минусы: сушит кожу, не всем нравится запах, Шампуни надо чередовать, что бы не было привыкания. Месяц один шампунь/месяц другойПримеры: Дегтярные шампуни - TERVAHUUN TUOKSU, TANA, Альфосил Alphosyl про-во бельгия, Фридерм с дегтем (особенно старый рецепт, но его уже не выпускают) , Т- гель T-gel, FONGITAR, Псорилом с дёгтем, Альгопикс Algopix, дегтярный Золотой шелк, Шампунь дерматологический На основе мыльного корняШампуни с кетоконазолом+ Плюсы: при правильном применении (по инструкции) могут убрать перхоть и зуд. - Минусы: могут вызывать зуд (в начале курса). Примеры: Себозол, Низорал, Перхотал

Алексей Куликов

Курите шмаль, она спасает от всего