Сергей Демьянов

Попадались люди после инсульта. инфаркта, которым врач рекомендовал каждый день пить немножко водки грам 100-50,якобы это

Якобы это разжижает кровь и очень полезно после инсульта. инфаркта. Они и до этого бухали и после инсульта им врач дал добро на это.
А что и у вас врачи такие рекомендации дают?

Tigran Arutunyan

Да когда это, алкоголь лечил болячки?? ? что это за врач такой?

Дмитрий Баев

им нельзя алкоголь совсем

D M G

мне попадался больной- застарелый алкаш- перенёс 4 микроинсульта с последствиями- но жрал портвейн каждый день и говорил- что ему врач прописал)

Muzaffar

100 много, вот 50 может быть, но при условии, что нет патологии печени, а еще лучше хорошее красное вино

Иван Блоха

Людям после инсульта и инфаркта ни в коем случае нельзя употреблять любые спиртные напитки. Алкоголь может только усугубить ситуацию, вплоть до летального исхода.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нет человека с больным сердцем, но сдоровой печенью! от чего, как не от печени зависит равномерный приток крови.. . не лечитесь алкоголем!!!

Тимур

— Доктор, у меня печень болит. — Вы одеколон пьете? — Пью, не помогает.

но попадались много людей с такими диагнозами, которые после этого резко бросали курить

Елена Левина

Падсталом))) ) Таких врачей убивать надо без суда и следствия!! ! Алкоголь разжижает кровь???? Полнейший бред!! ! Для разжижения крови как минимум аспирин...