Toshka

Зачем Россия помогает Асашай возить наркотики из Афганистана? Почему от наркоты не поступает доход в бюджет?

Вусал С

Предписано Европе сдохнуть от химической войны (наркотики) . За колонии надо заплатить выстрелами в будущее.

Юля Хан

Отсоси, троль

Дмитрий

евпопа не должна страдать без героина

Ан
Анатолий

Чушь. России больше делать не х*й. А ты наркот. Тебя эта тема интересует.
\

Константин Удаков

А зачем они в бюджете? они идут в карманы путенских подельников, это один из залогов вечного правления банды путена.