Holod

через какое время проходит любовь?

Ольга Павлова

от 6 мес до 1,5-3 лет. . Это химич реакция в мозге 🙂
А как это закончится и начинается изучение друг друга. . либо люди научатся любить друг друга либо расстанутся

Инна Богомолова

а у любви нет времени, любовь-это дар свыше, и тот кто не сумел его принять с благодарность.. у того этот дар отнимается=)

Анна Пастушкова

у кого как. у меня очень долго, даже слишком.

Евгений

Статистика утверждает, что через 2-3 года проходит влюблённость.. . и потом она либо перерастает в любовь или люди просто расстаются...

Лилия Бахитова

настоящая любовь не проходит: )
всё, что пройдёт, можно считать просто увлечениями

Елена

Быстро когда любовь находиться снова и совсем долго когда рядом нет никого!

Владимир Рушанов

У всех по разному ...

Ольга Баранова

У всех по разнаму, я вот уже девятый год люблю.

Алексей Михайлов

Все это ерунда-если любовь настоящая с чувствами со страстью с нежность с любовью с верностью и всего остального, то такая любовь на долго а точнее на века!

Иришка Круглова

мне почему-то кажется, что после расставания должны пройти все поры года.. .
получается, год..

Анастасия

Три года если только из-за секса встречались но думали что любят. А если реально любили то некогда...

Сергей Казарин

после секса. максимум через 2-3 месяца

Ее Е

Если Вы говорите о настоящей ЛЮБВИ, то она ВЕЧНАЯ.

Pucca Kim

Любовь не проходит

Светлана Корнишова

От времени не зависит.