Ле
Лена

Кошки любят разнообразную еду или одинаковую, к которой привыкли? Например вкус у корма (ягнёнок, циплёнок и тп).

Иогай-Логан Велесов

Раньше, в деревнях, кошки лопали мышей, и то что оставалось от хозяев (каша, щи) . И имен как правило не имели. Разбаловали их вот и все...

Администратор Доктор

Кошки гораздо хуже людей различают вкус, так что им вполне подходит одинаковая еда на каждый день. Да и в природе у них рацион не особо богатый.

Максим Фирсов

Кошкам не нужно разнообразие!
В природе они питаются мясом убитых животных+ чуть-чуть крупы из желудка+ вода. Все.

Ма
Мария

кошки любят разнообразие. пусть корм одного производителя, но разные сорта. однообразие - враг кошек.

Маргарита Алексеева

к которой привыкли