Анна Платонова

Рейтинг Путина в Башкортостане упал ниже плинтуса

Ан
Анна

Дайка размер башкирского плинтуса для сравнения.

Алик

Зато в Украине поднялся
В Украине на майдане кричат "Порошенко хуйло! Путину слава! "

Realist

На то и рейтинг, то поднимется то упадет

El
Elya

а кому-то интересен рейтинг в Башкортостане?)))

Семакова

ученики русофобы из Госдепа всё мечтают)))

Евгений

Да там все совсем не так! Наняли гастарбайтеров, а те плинтус к потолку прибили...

Александра

Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.

Al
Almaz

Какие у тебя сексуальные фантазии....

Вл
Владислав

оголодавщие тролли начали жрать собственное гуано.

Светлана

Там всегда он был 99,99999, и сегодня так же.