Наталья Вега

уважаемые! Приснился целый сериал снов.

Нахожусь на каком-то дачном участке. Рядом бочка с водой и вдруг в эту бочку кто-то кидает маленького поросенка, я очень переживаю, что он утонет. Но он опирается лапами в края бочки и держится. Дальше смотрю маленькая девочка (может месяцев 10) я ее беру на руки, а она обкакалась, начинаю ее подмывать. Сажусь в машину и еду, но не за рулем, а рядом с водителем. Вдруг вижу-водителю плохо. Он показывает, чтобы я взяла руль. Но я боюсь, не умею водить. Мне очень страшно. В результате, я справилась и аварии не получилось. Водитель улыбается и говорит- я знал, что у тебя все получится. И мы поехали дальше. К чему такое может присниться? Спасибо всем.

сбываются ли такие сны и как быстро (сон на воскресенье, под утро)

Lo
Lolitta

Хорошие перемены в материальном плане

Светик Егорова

неприятная неожиданость приведёт к приятному концу