Станислав

что делать если любишь полного мудака который только и делает тебе больно?

На
Наталья

Выкинуть его нахрен из своей жизни. Это поначалу кажется, что с тоски умрешь. А ты попробуй! Ничего кроме облегчения не почувствуешь! А когда познакомишься с нормальным и волей-неволей сравнивать начнешь, вообще испытаешь чувство полной эйфории! По себе знаю!

Светлана Изотова

Разобраться в себе, почему Вы любите мудака. Найти те качества, которые Вас привлекают и найти не мудака, но обладающего этими качествами. Кстати, вполне вероятно, что Вам нравятся именно качества мудака. Характерно для некоторых девушек.

Илона Александровна

любить еще больше)))

Игорь Арзамасцев

Любите дальше, вы стоите друг друга.

Иван Асеев

Ты его не любишь. Просто держишься за него по каким-то другим причинам.

Geroy Gs

Не люби.

Св
Светлана

объяснить, что он дерьмо

Ле
Лейсан

На фиг с пляжу:)

Протасова Александра

раз любишь мудака так выходит и сама мудачка! якии ихав - таку и сдыбав

Nata D

Если любишь, продолжай любить, но снизь планку требований к его поступкам, то есть прими его поведение как естественный ход жизни.. . Изменяет? - пусть, зато все равно возвращается к тебе.. . Обижает? - подумай о том, что многие мужчины обижают своих девушек, зато он с тобой...

Марианна Смирнова

здесь выход один: стать самой мудачкой....

Ольга Москвитина

любовь зла -полюбишь и козла и мудака

Extra Player

просто пошли его есть много других просто оглянись

Sergey Makarov

Если не мазохистка, то уходи от него. Со временем пройдет и поутихнет твоя любовь. И найдешь себе достойного человека, с которым будешь счастлива.