Garik

Любят ли мужчины полных женщин?

Анастасия Мамаева

все по-разному)) )
вот меня - любят
и мне - замечательно))

Надежда Соловьёва

Дело вкуса, и для большинства мужчин важнее лицо девушки, а потом фигура. А за моделями только глупые совсем молоденькие мальчики гоняются, а не мужчины. ))) В общем любят они красивых и душой и телом. 🙂 Красота не равна параметрам 90-60-90. 🙂 И все зависит от самой “полненькой“....т. е как она себя преподносит и какое очарование имеет... если она сможет зацепить мужчину, найти в нем так сказать ниточку, то все в норме! И этот мужчина будет ее!
Любят- Потому что они вкусно готовят и не ноют, что съели лишний огурец)) ) Очень часто полные люди доброжелательны и приветливы, нежны, очаровательны, у них прекрасное чувство юмора. Судить о человеке по его внешности – по-детски глупо, ведь нельзя не любить кого-то только за то, что его внешность не вписывается в навязанные нам идеалы… Мужчина ведь не собака он на кости не бросается! Есть ещё такая поговорка любят худых, а женятся на полных! (они больше ассоциируются с домом, очагом, детьми, семьей, кстати полные женщины почему полные-большее колличество женского гормона эстроген, отчего для мужчин более привлекательные!)) ) Я вот тоже полная и мой мужчина любит меня уже 18лет и не разрешает худеть!

Анна Пушкова

Любят полных, не любят запустивших себя

Елена Родионова

а по мне так очень даже любят, вот я смотрю на пары, он худенький, а она пышечка)) даже сама задумалась не прибавить ли пару лишних кг)))

Ольга

Смотря чего хочет мужчина от отношений. Если исключительно секс, то, нет, полных не любят. Если же мужчине важнее чувства, то любят всяких)

Лидия Ежова

Некоторые мужчины любят только полных женщин.

Алексей

процентов 80 точно)))

Юлия Буланникова

Моя подруга -знойная женщина мечта поэта! Поклонников- толпа!!!

Де
Денис

От мужчины зависит. У разных мужчин разные вкусы.

Александр Руденок

Никакого лишнего жира! ..заниматься собой!..)))

Светлана Царькова

жирных не люблю, стройных трахать приятней.

Lyudmila Smirnova

мужчины не любят тупых, зануд и силиконовых дур.... а полнота тут не при чем.

Ма
Макс

нет не любят. модная индустрия, в которой правят геи сделала своё черное дело))))

Фе
Федор

любят, любят

Евгения Малова

Любят всяких, вкусы у всех разные)

Иван Мармулов

Мужчины любят полных женщин!