Евгений

Как стал возможным еврейско-бандеровский альянс на Вукраине - мыслимо ли это?

Татьяна Данилочкина

мыслимо и как обычно. Украинский нацизм это очередное жидовское средство для обогащения.... че то в АТО ни одного еврея не сдохло. . сплошь тупые рагули и невинная гойская деревенщина

Виталий Абрамов

Деньги правят миром и вытеснили национальные и идеологические предрассудки. Да и в мире сложилась традиция, что еврейские банкиры финансируют мировые войны, восстания типа "Арабская весна" и другие конфликты.

Linar

Бандера ( идиш ) - сын бандерши, содержательницы притона.

Зоя Семенова

и на старуху бывает проруха

Дмитрий

Гитлера к власти тоже жиды привели...

Мария Галова

Ничего личного - только бизнес.