Vasiya Kurganov

Укропы с древности страдали путинофобией иначе не сбились бы с пути сегодня?

Лена Ковзель

а что, были древние укропы?

Алексей Рыбин

первые упоминания в укроэпосе о злом путине встречаются еще в третьем тысячелетии до нашей эры. как видим путин еще тогда имел планы отобрать крым и поработить свободную и незалежную но нахрен невсравшуюся никаму украину

Ро
Роман

наркоман?

d.
d.alekcey

пацсталом. горжусь тобой)))

Елена Минченко

"ополченцы" и "миротворцы" без конца слушают блатные песни и тюремный шлягер в свободное время, в то время, как украинские солдаты слушают и поют украинские народные песни и читают стихи, типа "Жди меня"

Дмитрий Пивоваров

Еврофилией они страдали.