Кристина Александрова

Что надо посетить в Португалии Мы едем в Португалию на этих каникулах 🙂

Женя Нуянзов

1. Мыс Рока — самая западная точка Евразийского континента, находится на территории Португалии. Можно полюбоваться изумительно красивым закатом, когда солнце садится прямо в Атлантический океан.
2. Замок Обидуш. Много бастионов и зубчатых стена, до сих пор сохранились некоторые окна и арочные проходы, которые украшены средневековыми барельефами.

Лёлька

Храм Богоматери Фатимской ( В центральной части Португалии, в 50 км от Атлантического океана на территории муниципалитета Ourem, находится деревня Фатима. )

Алексей

пЛЯЖИ

Нуфер Евгений

откуда же я знаю, что вам надо? Задайте поиск "достопримечательности Португалии", читайте, выбирайте сами