Рустам Фазлиев

Как мне "добыть" теперь детализацию с симкарты, которую хозяин оной искромсал и выбросил?

Сам товарищ и его паспорт отсутствует, нет доверенности на меня, симку он купил 3 мес назад попользовался и выбросил ее, не додумавшись сходить в сервисный центр или позвонить оператору и сказать "отказываюсь, заберите свой номер телефона обратно и уберите мои данные привязанные к этому номеру из базы".Теперь там большой долг, а я не могу даже в личный кабинет зайти посмотреть детализацию. А в сервисном центре мне не дают детализацию только с копией паспорта. Говорят, что абонент должен сам это сделать, а абоненту посрать, он разломал симку и выбросил ее, в его понимании-это освобождение от всех обязательств. А долг капает. Как быть, прокуратура тоже ничего не может сделать без письменного соглашения абонента, а абонент отсутствует, ему пофиг...

Андрей Сергеев

если симка зарегистрирована на того "товарища", то этот долг тебя волновать не должен. Если сотовому оператору захочется снять с него долг или другие какие деньги, то он подаст на него в суд.
Не понимаю, зачем чужие проблемы взваливать на себя.. .
И не понятно, как и какие долги могут расти, если клиент не пользуется симкой. Похоже, что ваш сотовый оператор - мошенник.