Катюша

бананы, яблоко, груша, творог все потереть, смешать и есть без добавления сахара на завтрак, это хорошо для похудения

что вы едите для похудения и не чувстования голода?

Вл
Владимир

для похудения ем только каши без масла и колбасы

Анна Мурашова

Овсянку + фрукт, а на десерт творог залитый йогуртом и тоже фрукт

Лала Абдуллаева

Я ем творог на завтрак, белок нужен обязательно во время диеты, только творог обезжиренный и я добавляю столовую ложку мёда.

R A

творог лучше есть на ужин

Татьяна Пивоварова

Нет не хорошо. Творог перечеркнет любые желания худеть. Лучше сахара добавить, но творог лишений.

На
Наталья

Лучше овсянка без сахара- аппетит убирает

Сергей Овсянников

Вообще Вам выбирать, люди все очень разные. Многие спортсмены завтракают творогом, потому что привыкли, и никто не умер)
Поробуйте разные завтраки - творог с фруктами или медом, овсянка с сухофруктами или еще что то и посмотрите что конкретно для Вас лучше подходит.