Ел
Елена

Если мужчина заставляет свою жену быть шестеркой для него.. то надо что ?

Султанай

Бросить этого мужа .

Марина Юдина

Ущербный мужчина.

Владимир Щербаков

подумать о возможности развода...

Наталья Кожанова

если ее это не устраивает, унижает... то уходить.... если же все устраивает то жить с ним дальше. У каждого свои понятия о семье

Валентина Саратцева

То надо быть послушной женой, а не выпячивать свою дурость. Мужчина всегда прав.

Максим Якимчук

У него такие понятия о семье, переубеждать только злить, хорошее лекарство, новое платьешко... за всё платить надо, она этим, а он тем))

Almaz Babaev

Че заставляет носки искать и тапочки приносить?: -)

Эмиль Низамов

То надо на него примерить шкуру шестерки..

Нина Смирнова

Ну если сама- никак, только заставлять тебя надо, то найди другого, который тебя заставит бросить своего "неудобного".