Динара

Расположите внутренние слои Земли, от центра к поверхности?

НЕ
Николай Е

Начинай с 6 и до 1

Vitalie Onceanu

центр это ядро

Mehroj Fozilov

Твёрдое каменное ядро, жидкое металлическое ядро, мантия, астеносфера, ад и земная кора.

Дарья Костюхина

В соответствии с корпускулярным законом и законам геометрии, Земля круглая только от того, что глаза человека - круглые. Свет преломляется в диапазоне 360 градусов. Кошки, например, видят мир под углом в 720 градусов, а лошади всего лишь в 180 (см. на зрачки) . Я не говорю уже о всякого рода насекомых и птиц.

В результате, Земля не имеет центра. А если этот центр и есть, то является источником, который видит мир. Т. е. - сам человек. По поводу слоев, я бы сказал, они идут не снизу вверх, а изнутри - наружу.

Среди этих внутренних и внешних слоев начинать стоит с плотного тела, дальше - влага и жидкость, после - эфир (воздушная масса) , давление, тепло и звук, свет. И этих слоев великое множество. Рекурсия.

Виталий Пученков

А в твоей школе не расположили?

Алексей Кеепер

В центре спрессованная черепаха, вокруг неё жидкие слоны и всё это заключено во твердь земную. Так получилось в процессе преобразования земли из диска в шар.