Кирилл Faust

Вы ощущаете смену космических эпох, типа кали юга итд?

Анна Переверза

Ощущаю. ВСЕ ощущают, только не все это осознают.

Морсик

нет. люди за последние пару тысяч лет не изменились

Ирина Паршина

стараюсь извлекать из этого Пользу.
трудно объяснить как.

просто стараюсь)

Наталья Саглаева

Все познается в сравнении, если бы мы помнили предыдущую югу, то может и заметили бы смену эпохи.

Сергей

Да, ждем следующего изменения (в 2024 году), тогда закончится, наконец, переход в III тысячелетие. А, например, последний сдвиг земной оси был-в 1992 году и
рожденные после этого могут не смотреть в гороскопы Зодиака, для них-там всё неправда.