Алена Каплун

Вы можете, девушки, сказать, ПОЧЕМУ?? ? Мужсина ДОЛЖЕН покупать вам норковую шубу? ! Это Ваше желание? -купите сами!!!

Алексей

ну и купила... и что?

Наталья Гришукова

Ну, не вас же о ней просят. Чего так нервничать-то на ночь глядя))

Екатерина

Я сама и купила, а он ещё недоволен был, что я свои же деньги по его мнению не правильно потратила!

Елена Т

ой сколько эмоций) )
приятно же, когда дарят, тем более такой дорогой подарок. Заслужила значит любовью, заботой и прочим

Надежда Франтова

норковая шуба у меня уже есть! так что я с приданым)))))))))))))))))

Вероника Терехина

есть уже) )
куда ещё-то??))

Виктория

Всё куплено до Вас .. отдыхай . не нужен .