Сергей Карапетьянц

Почему политики не ведут общество к светлому будущему, а устраивают только разборки, смуту и ни за что не отвечают?

Анна Коромыслова

Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: – Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!

Аленчик Капитонова

Потому, что в основе существования общества на планете, лежит порабощение более слабого более сильным. То есть жизнь за счёт другого.
В природе это называют пищевой цепочкой. А в обществе ПОЛИТИКОЙ.

Алексей Жидков

Мира без войны не бывает.

Денчик

ни за что не в ответе, потому и творят беспредел. почему в истории нет ни одного случая, чтобы такого политика-упыря просто толпой задавили? никакая охрана и никакая сила не спасет. но увы, животный страх перед тем кому можно все...

Витя Шаталов

Это их среда обитания-иначе будут не нужны.