Adilet Kasymov

С переходом на новое зимнее время нарушений нормальной жизнедеятельности не будет наблюдаться до лета?

ИЛИ ОПЯТЬ ДУМАТЬ НАЧНЁМ КАК ПРОЖИТЬ ЛЕТО ПО ЗИМНЕМУ ВРЕМЕНИ?

Сергей Щеглов

при коммунистах жили не тужили

Татьяна Мариан

Это окончательное время. Донбасс тоже на московское время перешел .

Александр Сизонец

С зимнем временем мы распрощались в 1917г. Последнее время мы были на дважды летнем, а теперь будем просто на летнем, теперь от астрономического будет отличаться только на 1 час, а не на 2.

Татьяна Левина

В 13.00 Солнце должно быть в высшей точке. Полдень.

Лиана

Глупости . Ничего не значит для организма этот переход на один час . У нас в Кузбассе не переводят и слава богу .

Эльдар Маг

Вы, что несете, нет не летнего не зимнего времени, есть астрономическое которое мы опережаем на один час.

Настя Веряева

Лишь бы нормальными оставались продукты жизнедеятельности...)