Алена Чекмарева

Что делать если у меня мужское бесплодие, а мне хочется полноценную семью, и жену и детей, я обречен ?

Георгий Григорьев

обречен ты тогда, когда убедишь самого себя в этом.
всякое бывает в жизни, но это не повод думать, что ты неудачник и все в этом мире г***0.

сейчас можно взять ребенка из дома малютки, да. . это определенные сложности, но тем не менее, можно подарить ему семью. и быть счастливым.

Светлана Кузнецова

Во-первых, провериться в трех клиниках, а не в одной, где могут ошибиться или намеренно по ушам ездить. Во-вторых, сейчас есть более сложные способы оплодотворения, когда традиционно не получается. В-третьих, если совсем никак, то ребёночка можно усыновить. Если бесплодие 100%, то ничего не сделаешь и Вам придётся с этим жить, создавая семью иными способами. Чем скорее Вы примите это, как данность, тем лучше будет Ваша жизнь.

Ольга Шутикова

ты уверен что это окончательный диагноз?.. я не уролог, конечно но я бы сходила к паре-тройке специалистов и сравнила их вердикты

Сергей Кабыко

а ты какой религии? если православный, то езжай к Матроне

Галина Кролевецкая

Возьми уже готовую семью .Мать -одиночку например..

Дмитрий

взять с детдома

Екатерина Лубенникова

Мне кажется час все одно и то же ответят, про приют.

Max Koltunov

Может ты сам виноват? Чем занимался?

Витал

Вот вот, хороший вариант...