Кс
Ксения

Подскажите по бизнесу. Что нужно чтобы мои яблоки с огорода можно было продавать официально.

Что нужно чтобы мои яблоки с огорода можно было продавать официально. Яблоки как пример... но и они сами интересуют.
(юр лицо (как именно оформлено - незнаю) , сан книжку наверное... далее теряюсь в догадках

Живу в городе. Есть дача. Возможно куплю сад в деревне где жили родственники... .
С дачей не прокатит?

Рекман Ирина

лицензия индивидуального предпренимателя

Миша Гаевских

Где живете? В сельской местности достаточно справки с сельсовета, что у Вас есть сад.

Инга Данилова

справка о наличии приусадебного участка...

Татьяна Лебёдкина

вы шутите? да всех яблок ваших за несколько лет не хватит на оформление и налоги (
встать по старинке где бабульки и продавать. или любая оптовая база купит у вас сразу не спросив кто вы-простой чел или предпринематель.

Алексей Баранов

На анализы яблоки сдай. Мы же не знаем, чем ты их накачиваешь

Anastasiya Omarova

найди потребителя