Виталик Демидов

Когда уже такой мощный гигант, как Андроид догадается часы перевести на час назад

отключить синхронизацию и в ручную вбивать, не вариант (аккумулятор часто достаю)

я то перевел
но вернул на неправильное время

Александр Терновский

Это не только от андроида зависит, производители же меняют прошивку под свой стиль.
У меня например перевелось всё. Автообновление было включено

Светлана Быличкина

Слишком замороченно делать апдейт ради одного-единственного перехода. Однако, если время на автомате, возможно, оно изменится с изменением серверного времени.

Дмитрий Журавлев

Можно спокойно самому время перевести без мощного гиганта. Ибо мощный гигант не он, а ТЫ!