Василиса Печерская

болел левый висок недели 2,пульсировал

тюкал чтоли, не сильно, но под конец дня уже охватывала общая неприятная но легкая боль на всё полушарие.. теперь всё переросло в то, что левая щека и глаз пылают огнём каждый день, неприятное ощущение, будто не дотронуться.... Что это может быть? Год назад на обследовании выяснили что в шее пережимаются сосуды из за сколиоза, это как то связано?

Са
Санёк

Связано конечно. Синдром позвоночной артерии это. Ещё такие симптомы бывают при гипертонии и внутричерепной гипертензии.

Arkaxa

Ты смотри, аккуратно с этим, может быть предвестником инсульта. Исключить вредные привычки, и к дохтору.