Ирина Котлыбулатова

Почему не хотят отношений? А выбирают других женщин? Карина 4.09.88)

Румия

Легкодоступная вы. Вот и не борятся за вас.

Ка
Каришка

Что мешает вам завести серьезные отношения- карта Таро КМ п\п- ваши чувства не имеют ничего общего не с любовью не с дружбой, скорее идет полный настрой на свои интересы. Имеется склонность манипулировать человеком. Ваше слово всегда должно быть главным и решающим. И больше проявляются «мужские" черты характера, нежели женственность.

Оля

потому что ты наверно не привлекательная, может жирная?