Сергей

Ребята помогите у меня выключается компьютер во время любой игры начиная от самой маленькой и до самой большой.

Ребята помогите у меня выключается компьютер во время любой игры начиная от самой маленькой и до самой большой. выключается там вот кнопка включения компьютера горит а он выключен приходится выключать безперебойник потом компьютер не включается 4-5 мин... помогите

Рафаел Махмудов

качай aida64 и смотри насколько твой комп перегрет.

Св
Светлана

Самый простой перегрев. Чистить кулер, менять термопасту.

Алексей Бученков

особенно обрати внимание на кулер видеокарты.

Олег Тарураев

Радиатор процессора щупал, сразу после отключения? На видео карте бывает кулер от пыли тормозит.. . Как писали выше, запасайся термо пастой...

Юрман

если в комнате стоят стеклопакеты и топят батареи... то вполне возможно из за этого перегрев! батарею закрой тряпкой и открывай окно на 5 мм