Сергей Папуша

Можно ли ставить силиконовую форму в чашу мультиварки (просто в мультиварку)?

Юсик Пандочка

Только что делала в мультиварке, и именно в силиконовой формочке)) ) Творожную запеканку для ребенка))) ) 150гр. творожка Агуша, 1 яйцо и 1ч. л. манки. Можно другой вариант)) ) 100 гр. творога Агуша, 50 гр. йогурта Агуша вязкий, 1 яйцо) ) Форму смазать маслом и на варка на пару на 20 минут