Максим Плуталов

Вы бы во сне узнали новый элемент в таблице Менделеева, ммм..?)))

Nataly Barysheva

Конечно ...)))
При условии, что я, как и Менделеев, постоянно думаю над открытием нового элемента !
... 😉 До ночных кошмаров .

Саша Макаров

Менделеев сам разрабатывал эти элементы довольно долгое время. Во сне он действительно увидел только НЕСКОЛЬКО недостающих, но не все.

Павел Сметанин

я столько не сплю

Ленка Швалёва

К сожалению только одни голые бабы снятся и ни одной гениальной мысли.

Артем Суюшев

Если этим не интересуюсь, врятли

Наталья

а то! ) иридий есть там, тогда лутаит бы называлси))

Кристина Курилович

Главное, что бы "Он" не узнал меня.

Сергей Иванов

Самая большая проблема спящих на яву в том, что "таблица Менделева" на самом деле не та, которую увидел её изобретатель. . ту - которой все обучали в школе - выдуманная (подогнанная под гипотезы запада). . реальная же таблица рассчитана по иному принципу - учитывающая первородные элементалы