Леся

Что правозащитница Елена Васильева пишет на своей странице Феисбук?

Казань, помогай! Критическая ситуация сложилась в казанском танковом училище. Больше месяца назад в Украину отправили 30 курсантов 5 курса. На данный момент точно известно о 17 погибших и 2 тяжело раненых.

В четверг пришла разнарядка на еще 80 человек. Отправить должны 29 октября. 24 октября утром родственники курсантов устроили импровизированный митинг. Руководство Училища в результате пообещало, что никого насильно не отправят, а сами посадили всех на казарменное положение и поотбирало у всех телефоны. Сегодня 26 октября опять был митинг. Курсантов так и не вывели, к родственникам не выпустили. Выступал начальник училища обещал, что на Украину никого насильно не отправят, и что туда поедут только те, кто сам захочет. Одновременно внутри самого училища на курсантов оказывается беспрецедентное давление. А телефоны каждого из них отключены.

Ma
Mariya

Зайди на её страницу и посмотри.

Максим Вертипрахов

А вот что нам Геродот с Украины пишет.

Марьяна А

Елена Васильева типичная аферистка. Соратница Каспарова, Немцова, Пономарева и др. Организатор проукраинских митингов. Её слова вообще не стоят и гроша.

Иосиф Дубовской

дурак никакой идиот не отправит желтороиков из училища в пекло ))))))))))) они к этому времени только люк от пушки отличать научились