Виктор Ильин

высокоинтеллектуальный вопрос на тему роденовского мыслителя... во внутрях (+++)

О чём задумался?) )

Оксана Залецкая

Есть ли у меня фелицитарный синдром?

Ан
Анна

Скоро ли Деда Мороза придет и подарков принесет.

Татьяна

О чем нибудь примитивном. Но со стороны "каков мыслитель"))))))

Анна Тихомирова

О связи пространственно временного континиума с племенным эгрегором

Yura Borovik

Когда бездельники превратятся в обезьян и залезут на лианы))

Людмила Демидова

а что, если мы произошли от человека? внешне похожи...

Николай Кротков

И чего на меня уставились? Обезьян что ли не видели?

Ольга Бортникова

Дарвин то не ошибся!

Ге
Геннадий

я песню одну пою и пою, и пою. и никакая макака меня не остановит

мииииленький ты мооой, возьми меняаа с собоой)