Милька Я

стрелковый вопрос дамам, сударыням и барышням... С какой дистанции ты можешь гарантированно "подстрелить"...мужичка?)

Ko
Kostya

на неограниченном расстоянии - с учетом направления ветра, а также угла наклона оси Земли и высоты местности над уровнем моря...

Ольга Веткина

В зависимости от времени суток...

Мстислав Лыкович

в них самообновляющийся снайперский компьютер встроен. а помада и тени=светофильтры.

Вита Демихова

У нас уже дальнозоркость со всеми вытекающими...