Юрий Шабуров

Если вы недавно закончили ВУЗ и у вас нет блата, то скорее всего работать будете в Call-центре какого-нибудь банка?

Александра Сороковикова

Ну если о том где работать не подумали во время учебы, а еще лучше до нее, то call-центр это очень даже не плохой вариант.

Ga
Galka

Где найдете работу, там и будете работать. А вообще, стараются найти работу по специальности еще на последнем, предпоследнем курсе, стараются попасть туда на практику, защитить диплом и т. д. Ну если совсем не цените свое время, потраченное на образование, тогда в макдак кричать "свободная касса".

В принципе любой труд почетен, но я считаю, что человек должен стремиться реализовать себя в той сфере к которой он стремится, а не хвататься за первую попавшуюся соломинку (если только он уже не "тонет", конечно).

Людмила Черпалина

Если это сделаю я, то я буду работать на фриланс-биржах. По крайней мере первое время.

Денис Кондрат

Надо идти туда, где не требуется блат. а нужны хорошие мозги. умение и желание работать (например это работа инженера-конструктора, инженера-программиста, рабочего-монтажника)
Я так и сделала, пошла работать не окончив вуз, а потом уже диплом принесла на работу.

Сергей

Любимая женщина обеспечит, какой смысл работать если у нее доход 1.5 ляма в месяц чистыми!