!H
!!! Handsome !!!

Где можно скачать бесплатно и без вирусов игру Sims 4? Помогите пожалуйста...

Татьяна Нефедова

Я тоже хочу, но я подожду немного, т. к. я считаю что в инете только вирусы сейчас)

Па
Павел

Никак, лицензию ток покупать

Михаил Interstells

Смотря на что. Если на андроид, то тогда с плей марета

Виталий Бондаренко

Саму игру не скачать (только купить), а редактор персонажей, легко зарегайся в Origin и скачай (он бесплатен).

Юля Кременева-Лебедева

могу только по советовать купить лицензионку http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit