Юрок Сергеевич

Вы согласны с тем, что " левак " - укрепляет брак ?

Фатима Мамсирова

Хороший только укрепляет, не качественный, вряд ли укрепит ;)))

Ольга Шутикова

Это мерзко и противно, это предательство, и никаким образом брак не укрепит. "Левак"- это последняя стадия развала отношений, это значит что своей половиной уже не дорожишь.

Ко
Конфеточка

Если брак изначально шлак, то левак укрепляет брак.

Ал
Александр

Так говорят те кто в постели никуя не может вот и распускает перья, научись качественно дома трахаться тогда и "левак" НЕ НУЖЕН)

Михаил Приображенский

Если такой вопрос возникает, брак давно протух.

А*
Алексей *******

Вам было бы приятно узнать, что ваша жена с кем-то трах**сь?
Я брезгливый человек. Всё, что было до меня - это одно. Что во время брака - уже противно и для меня не допускается. Что обнимал, целовал другую, а потом снова домой припёрся как ни в чём не бывало. Фу.

Ольга

Ничего он не укрепит.

Па
Паша

Может и разрушить

Светлана Павлова

Ну если этим занимаются оба и муж и жена. То да такой брак долговечен.

Александр

нет, левак всегда разрушает брак

ну у быдла, где все держится на инстинктах, да, укрепляет

Зоя Волкова

нет! если люди изменяют друг другу, то в их браке существуют большие проблемы!

Анна Сёмина

Хороший левак.)) ) Если партнёр не знает об измене и если изменивший не принёс в дом грязь и не сделал ребёнка на стороне.