Ирина Константинова

Помогите написать код интернет магазина журналов

Надо код в котором использовано только html,javascript,css. Например когда в разделе магазин нажимаю скачать книгу он начинал скачать и это книга во время скачивание будет показано и в другом разделе например по имени Киоск но он и показал статус загрузки 1-100% со фото который было в магазине. Например как в киоске ipad. Нажимаю установить он начинает загрузку и это показывает в разделе киоск и статус показывает.

Если можете помогите пожалуйста дизайн вообще не важен.

Ринат Галиев

эта работа за бесплатно не делается

Антон

Ага, сделайте мне бесплатно работу, которая стоит тонны две-три бакинских рублей, ну пожааааааалуйста!

Евгения Малова

вот ведь люди какие.. .
делают магазин, продавать будут, бабло зашибать, а сайт за бесплатно просят