Геннадий Полковников

что такое присадка в двигателе супротекс

Александр Хаманов

присадки в 95 проц случаях гробят движок и опустошают кошелек наивных автолюбителей. . которые надеются что за 300-500 рэ у них из убитого хлама станет конфетка. чудес не бывает.
все необходимые присадки уже включены в моторное масло

Елена Савченко

В "первой предаче" увидели? 🙂. "Супротек" восстанавливающая присадка для двигателей с пробегом.

Анастасия Москвичева

в курганской ветке был один

лил ЭТО в галанта с GDI, потом слился и на все вопросы про результат не отвечает

видимо движок ремонтирует...