Андрей Степанов

Дистрибутив игры Warface

Я скопировал Дистрибутив игры Warface на флешку, потом я переустановил windows скачал заного ИЦ втавил туда старый дистрибутив игры потом зашел в иц он сначала начал проверять старый дистрибутив а потом он начал скачивать заного что делать помогите?

Виктория Иванова

Ты че совсем? Не проще ли переустановив винду, переустановить игру? Щас удаляй дистрибутив и качай новый