Лаврентий Лубягин

Пожалуйста помогите выбрать систему парковки с камерой заднего вида на соболь.

Хочу поставить на цельно металический фургон соболь парк тройники и камеру заднего вида подскажите что лучше выбрать?

Денис Шмаглиенко

Камеру можно беспроводную - меньше возни с проводами - только "питание" от фонаря заднего хода.

Наталья

элементарно поставить самому.. провода камеры подсоединяешь к лампочке заднего хода и далее по салону к зеркалу обзорному или рядом прикрепи к козырьку само зеркало.. выбор задней камеры есть на зеркало отдельное и камеру любую можно поставить и подобрать.. в поисковике в яндексе пиши--купить заднюю камеру на соболь с зеркалом -..удачи

Елена Свирина

парктроник ставь самый простой типа такого
Парктроник Sho-Me 2616а камеру надо универсальную ставить типа такой
Камера заднего вида универсальнаяи монитор к ней

Монитор для камеры