Наум Извольский

Как думаете, можно узнать какая конфета внутри не развернув фантик?

Aleksey Mantsurskiy

Жизнь - как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся.

Игорь Дмитриев

ну.... понюхать).. . для начала)) , чуть примять)) , свежесть проверите и т д)))

Юлия Королькова

Да, надо дать собаке. Собаки в конфетах разбираются

Ольга Проничкина

Если прочесть что написано на фантике, можно узнать не только какая конфета внутри, но и её состав, калорийность, срок годности и адрес производителя )

О.
Оксана ...

если часто кушаете конфеты то да

Татьяна Махалина

На них обычно пишут что там внутри, пьемонтский орех или ликёр

Maria Tolkacheva

Спроси у подруг. Возможно, что они уже сосали эту "Конфету"

Азиз Азизи

Ну можно прочитать, что на фантике написано... но все таки лучше попробовать: -)

Вячеслав Сюникаев

можно: прочитав состав ингридиентов на обёртке, если там нет - значит набрать в любом нэтском поисковике., а если Вы вовсе не о конфете, а о человеке закрытом (мы ж в психологическом тут разделе и не о кондитерстве речь), то ответа 2: да и нет (да - если человек сам откроется или Вы его откроете., нет - если не откроется и не откроете, но и тут есть шанс -- увидеть этого человека открытым со стороны, когда его кто то или что то откроет ...вот и вкусите его (узнаете его))

Альфия

похожа на кот в мешке