Светлана Мишенина

Можно ли именно в чашу мультиварки ставить силиконовую форму, если да, то какие при этом правила?

Алла Исаева

Я бы не стала!... это уже изначально формочки для выпечки в духовке... причем тут МВ?

Ренат Валиулин

Зачем? Чаша мультиварки приспособлена для выпечки, а силиконовая форма используется в духовке...

Денис Полоротов

а зачем? из-за пустого зазора между формой и чашей мультиварка перегреется и вырубится. Уж если вам так "надо" - налейте воды между чашей и силикон. формой

Андрей Франчак

Ой.. . а зачем?