Галина Руденко

Как профессиональная деятельность может способствовать межэтническому сотрудничеству, предупреждению конфликта?

Как профессиональная деятельность историка, правоведа, экономиста может способствовать межэтническому сотрудничеству, предупреждению конфликта?

На
Наталия

ну если историк будет продавать наркоту чуркам, те передохнут, а нет чурок, нет расизма