Михаил Сергеев

Какого человека Вы бы хотели видеть рядом?

Ан
Анастасия

Можно перечислить массу достоинств и забыть один маленький недостаток, который "перетянет на себя всё одеяло". Так что даже пытаться не буду.

Юлия Мацнева

Доброго, разумного и мудрого!

Машенька Толкачева

Которому я нужен.

Надежда Катунина

надежного. остальных сам найду

На
Надежда

Путина и Медведева

Екатерина Ахметова

Который не предаст, не будет понтаваться если находится в компании. Тот, кто твои тайны не будет переводить в насмешки над тобой и постоянно в твои недостатки тыкать носом.

Ульяна

Адекватного.

Михаил Утешов

наверно такого который создан для меня.. воплощает в себе все то хорошее что я думаю о людях