Надежда Сим

Это кто? У моей тёте украли сто рублей дома а мы с мамой не брали а через 1 неделю расчёска на палу лежала это кто?

Назгуль Таабалдиева

Сущность в виде гномика.

Да
Дашенька

Домовенок

Александр Фатюхин

это забывчивость и невнимательность...

Наталья Белякова

Склероз у тёти.

Александра Черникова

Барабашка? У нас ночью топтания и еда обкусана. Бесит уже мама думает что я.. . Мне страшно сидеть дома

Юрий Эртелев

сто рублей возможно она взяла сама если нет то обязательно найдется а расческа просто лежала на краю

Kattabek Gaffarov

Это ботинки.

Ангелина Кролевцова

пидарок завелся! )))))