Катерина Небольсина

Фанаты звездных войн, в каком порядке эти фильмы нужно смотреть, чтобы от начала и до конца?

Там как-то снимали основной сюжет, потом предысторию

Евгения Федотова

Сначала все новые серии. потом старые.
Звездные Войны. Эпизод 1. Скрытая Угроза (1999)
Звездные Войны. Эпизод 2. Атака Клонов (2002)

Звездные Войны. Эпизод. 3. Месть Ситхов (2005)

Звездные Войны. Эпизод 4. Новая надежда (1977)

Звездные Войны. Эпизод 5. Империя наносит ответный удар (1980)

Звездные Войны. Эпизод 6. Возвращение джедая (1983)

Ирина

логика? 1-6? ничем не говорит?

Иришка Ахмадулина

я как старый фанат "звездных войн", потерявший глаз и обе руки в схватке с имперскими штурмовиками, советую смотреть сначала эпизод 4-6, потом 1, 2, анимац. сериал "Война клонов" (2008) и только потом 3 серию ...

Tima Edelmann

С конца до начала. ) Вроде так. Я не фанат, но слышал такое.

Роман

Эпизод 1 и дальше

Наталья

Звёздные Войны Эпизод 1-7, ну и в декабре 2017-ого будет Эпизод 8 Последние джедаи