Rif Rif

Делаю все как написано в инструкции, а автозапуск все равно не заводится, в чем может быть проблема?

хотя когда покупала машину в салоне продавец её при мне заводил на расстоянии

Людмила Берникова

значит че то не правильно делаешь, а нахуй так по уёбищному губы накрасила?

Татьяна Бодягина

машинка для завивки? :))

Борис Кисленко

съезди в салон или в установочный центр. там помогут. такой красавице - бесплатно.

А_
Алёнка _

может не правильно подклюючили

Irina Klimokhina

Скорее всего действуете не по инструкции. Если авто с АКПП, то селектор в "Р", если МТ, то в "нейтраль и поставить на стояночный тормоз. На пульте нажимать "запуск" два раза. Читайте внимательно инструкцию.

Елена Авдиенко

Поставьте ручной тормоз!

Юля Веденина

для начала надо написать модель авто и сигнализации и указать последовательность ваших действий!

Анна Куляба

Нужно проделать подготовительные операции, когда поставили на стоянку. В инструкции должно быть написано.

Андрей Шкилев

мы тоже мучились, но потом всё по инструк и все заработало.