Дима Попов

можно ли смешать масло zic 10w 40 semi-synthetic с enos 10w 40 semi-synthetic

Елена

можно

Ал
Алия

нежелательно.

Асем

по сути да но не желательно!

Алена Полякова

Если обнаружили в дороге, что масла мало и другого нет - можно, а если "давно просто валяется в гараже и жалко выкинуть" - тогда лучше не надо.

Ма
Марат

да ничего страшного не будет - просто приучать авто нужно к одному маслу (я после заводской минералки сразу синтетику лил).