Юлия Рвачева

утилизация старого авто, сертификат

по программе утилизации хочу купить авто! но старого не имею. вот что
думаю, может найти человека у которого есть ржавое ведро дать ему 10
000-15 000рублей и получить сертификат! человека найду. интересует другой
вопрос, могу ли я с его сертификатом купить авто, или нужно оформлять на
него и уже потом переоформлять на себя? может кто то так уже делал?

Храпская Юлия

я делал. получить скидку имеет право только человек, который сдал свое авто в утилизацию. значит, вначале на него, потом от него на себя

Ирина П

Можешь как дарение и так далее